Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU/FDP
VerwaltungsausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.09.2014bis 23.09.2014
Sozialausschuss und Betriebsausschuss "Heime des Landkreises Lörrach"CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.09.200923.09.2014von 23.09.2009 bis 23.09.2014
Sozialausschuss und Betriebsausschuss "Heime des Landkreises Lörrach"CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.09.201431.10.2018von 24.09.2014 bis 31.10.2018
VerwaltungsausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.09.201431.10.2018von 24.09.2014 bis 31.10.2018
CDU-Fraktion
CDU-FraktionCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.10.2018bis 31.10.2018
KreistagCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.09.2014bis 23.09.2014