Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
CDU/FDP
JugendhilfeausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.09.201417.07.2019von 24.09.2014 bis 17.07.2019
Sozialausschuss und Betriebsausschuss "Heime des Landkreises Lörrach"CDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.09.201418.07.2019von 24.09.2014 bis 18.07.2019UrkundspersonUrkundsperson
VerwaltungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.09.201417.07.2019von 24.09.2014 bis 17.07.2019
CDU-Fraktion
CDU-FraktionCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
KreistagCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.09.2014von 24.09.2014
Sozialausschuss und Betriebsausschuss "Heime des Landkreises Lörrach"CDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.07.2019von 24.07.2019Ausschuss-SprecherinAusschuss-Sprecherin
VerwaltungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.07.2019von 24.07.2019