Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
FW/Unabh.
Umweltausschuss und Betriebsausschuss Abfallwirtschaft Landkreis LörrachFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.09.200923.09.2014von 23.09.2009 bis 23.09.2014
VerwaltungsausschussFreie WählerFreie Wähler Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.09.200923.09.2014von 23.09.2009 bis 23.09.2014
Sozialausschuss und Betriebsausschuss "Heime des Landkreises Lörrach"Freie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.03.201223.09.2014von 21.03.2012 bis 23.09.2014
Freie Wähler / Die Unabhängigen-Fraktion
KreistagFreie WählerFreie Wähler Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.09.200923.09.2014von 23.09.2009 bis 23.09.2014
KreistagFW/Unabh.FW/Unabh. Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.09.201417.07.2019von 24.09.2014 bis 17.07.20191. Stellvertreter des Fraktionsvorsitzenden1. Stellvertreter des Fraktionsvorsitzenden
Umweltausschuss und Betriebsausschuss Abfallwirtschaft Landkreis LörrachFW/Unabh.FW/Unabh. Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.09.201417.07.2019von 24.09.2014 bis 17.07.2019
VerwaltungsausschussFW/Unabh.FW/Unabh. Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.09.201417.07.2019von 24.09.2014 bis 17.07.2019
Planungs- und Bauausschuss Zentralklinikum LörrachFreie WählerFreie Wähler Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.10.201717.07.2019von 18.10.2017 bis 17.07.2019
Fraktion Freie Wähler
Fraktion Freie WählerFreie WählerFreie Wähler Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.07.2019von 24.07.20191. stellvertredender Fraktionsvorsitzender1. stellvertredender Fraktionsvorsitzender
KreistagFreie WählerFreie Wähler Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.07.2019von 24.07.20191. stellvertretender Fraktionsvorsitzender1. stellvertretender Fraktionsvorsitzender
Planungs- und Bauausschuss Zentralklinikum LörrachFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.07.2019von 24.07.2019
Sozialausschuss und Betriebsausschuss "Heime des Landkreises Lörrach"Freie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.07.2019von 24.07.2019
Umweltausschuss und Betriebsausschuss Abfallwirtschaft Landkreis LörrachFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.07.2019von 24.07.2019
VerwaltungsausschussFreie WählerFreie Wähler Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.07.2019von 24.07.2019
Wahlausschuss zur Landrätin / zum LandratFreie WählerFreie Wähler Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.07.2019von 24.07.2019