NameMitgliedschaftbis
23.09.2014bis 23.09.2014
23.09.2014bis 23.09.2014
FW18.07.2018bis 18.07.2018
Vertreterin ausländischer Mitbürgerinnen und Mitbürger
Freie Wähler
Jugendverbände22.11.2017bis 22.11.2017
Grüne16.03.2016bis 16.03.2016
23.09.2014bis 23.09.2014
Jugendverbände
Staatliches Schulamt01.02.2019bis 01.02.2019
Bündnis90/Die Grünen
Jugendverbände
CDU
23.09.2014bis 23.09.2014
bis 30.04.2016 Mitglied der CDU-Fraktion
SPD
11.08.2015bis 11.08.2015
Jugendverbände
23.09.2014bis 23.09.2014
23.09.2014bis 23.09.2014
Vertreterin der jüdischen Glaubensgemeinschaft
CDU23.09.2014bis 23.09.2014
CDU