NameMitgliedschaftbis
23.09.2014bis 23.09.2014
Die Linke13.06.2021bis 13.06.2021
Keine Zugehörigkeit zu einer im Kreistag vertretenen Partei
Jugendverbände
CDU23.09.2014bis 23.09.2014
Bündnis90/Die Grünen
01.05.2019bis 01.05.2019
SPD
23.09.2014bis 23.09.2014
FDP
19.02.2017bis 19.02.2017
AfD
23.09.2014bis 23.09.2014