NameMitgliedschaftbis
Vertreter ausländischer Mitbürgerinnen und Mitbürger
SPD
22.11.2017bis 22.11.2017
SPD
Familienrichter
Familienrichter
23.03.2018bis 23.03.2018
FW/Unabh.
CDU
CDU
Ärztin des Gesundheitsdezernats
SPD30.09.2017bis 30.09.2017
FDP
Freie Wähler
SPD
Wohlfahrtsverbände
FW23.09.2014bis 23.09.2014
Landrätin
Bündnis90/Die Grünen
CDU
01.01.2019bis 01.01.2019
SPD
auf Vorschlag der CDU
Vertreter der Arbeitsverwaltung
Vertreter der Evangelischen Kirche
23.09.2014bis 23.09.2014
CDU
23.09.2014bis 23.09.2014
Die Linke13.06.2021bis 13.06.2021
Keine Zugehörigkeit zu einer im Kreistag vertretenen Partei
Jugendverbände
CDU23.09.2014bis 23.09.2014
Bündnis90/Die Grünen
01.05.2019bis 01.05.2019
SPD
23.09.2014bis 23.09.2014
19.02.2017bis 19.02.2017
AfD
23.09.2014bis 23.09.2014
Wohlfahrtsverbände30.04.2021bis 30.04.2021
23.09.2014bis 23.09.2014
Wohlfahrtsverbände
30.10.2020bis 30.10.2020
Vertreterin der Polizei
Bündnis90/Die Grünen
SPD
23.09.2014bis 23.09.2014
23.09.2014bis 23.09.2014
23.09.2014bis 23.09.2014
FW18.07.2018bis 18.07.2018
Vertreterin ausländischer Mitbürgerinnen und Mitbürger
Freie Wähler
Jugendverbände22.11.2017bis 22.11.2017
Grüne16.03.2016bis 16.03.2016
23.09.2014bis 23.09.2014
Jugendverbände
Staatliches Schulamt01.02.2019bis 01.02.2019
Bündnis90/Die Grünen
Jugendverbände
CDU
23.09.2014bis 23.09.2014
bis 30.04.2016 Mitglied der CDU-Fraktion20.10.2021bis 20.10.2021
SPD
Wohlfahrtsverbände
11.08.2015bis 11.08.2015
Jugendverbände
23.09.2014bis 23.09.2014
23.09.2014bis 23.09.2014
Vertreterin der jüdischen Glaubensgemeinschaft
CDU23.09.2014bis 23.09.2014
CDU
SPD23.09.2014bis 23.09.2014
FW/Unabh.
FDP
Wohlfahrtsverbände23.09.2014bis 23.09.2014
Die Unabhängigen
AfD
Vertreterin der jüdischen Glaubensgemeinschaft
Jugendverbände
Bündnis90/Die Grünen
23.09.2014bis 23.09.2014
Jugendrichterin15.10.2021bis 15.10.2021
23.09.2014bis 23.09.2014
04.03.2019bis 04.03.2019
SPD15.02.2014bis 15.02.2014
Bündnis90/Die Grünen
SPD
Bündnis90/Die Grünen
Jugendverbände
Freie Wähler
FW23.09.2014bis 23.09.2014
Auf Vorschlag der CDU
11.08.2017bis 11.08.2017
20.10.2017bis 20.10.2017
Vertreter der Katholischen Kirche
23.09.2014bis 23.09.2014
Freie Wähler
Freie Wähler
Jugendrichter
CDU23.09.2014bis 23.09.2014
CDU31.10.2018bis 31.10.2018
SPD
Freie Wähler
FDP23.09.2014bis 23.09.2014
Wohlfahrtsverbände
Wohlfahrtsverbände
23.09.2014bis 23.09.2014
Fachbereichsleiter Jugend & Familie
Wohlfahrtsverbände
Freie Wähler
Freie Wähler
Vertreterin der Arbeitsverwaltung
CDU
CDU
Jugendverbände
Grüne22.07.2015bis 22.07.2015
23.09.2014bis 23.09.2014
Staatliches Schulamt23.09.2014bis 23.09.2014
Vertreterin der Katholischen Kirche
23.09.2014bis 23.09.2014
SPD23.09.2014bis 23.09.2014
Bündnis90/Die Grünen
SPD
Bündnis90/Die Grünen
CDU
Wohlfahrtsverbände
Vertreter der Schulen
SPD24.05.2017bis 24.05.2017
Freie Wähler
CDU
AfD
Wohlfahrtsverbände
Jugendverbände
CDU
CDU23.09.2014bis 23.09.2014
Wohlfahrtsverbände24.03.2021bis 24.03.2021
Auf Vorschlag der Freien Wähler
06.04.2016bis 06.04.2016
FW23.09.2014bis 23.09.2014
AfD
19.02.2017bis 19.02.2017
Bündnis90/Die Grünen
CDU23.09.2014bis 23.09.2014
CDU
Freie Wähler
CDU
CDU
CDU23.09.2014bis 23.09.2014
Ärztin des Gesundheitsdezernats
Bündnis90/Die Grünen
FDP
23.09.2014bis 23.09.2014
SPD
Fachbereichsleiter Jugend & Familie30.06.2021bis 30.06.2021
Auf Vorschlag der Freien Wähler
23.03.2018bis 23.03.2018
SPD23.09.2014bis 23.09.2014
CDU
23.09.2014bis 23.09.2014
CDU23.09.2014bis 23.09.2014
Vertreter der Polizei
CDU
FDP23.09.2014bis 23.09.2014
Dezernentin Soziales & Jugend